Dernier match / Prochain match

Séniors 1 - 2ème division - groupe B District
1 mars Championnat Séniors 1 5-0 Villiers Le Bel Js Résumé »
8 mars Championnat St Leu Pb 95 Fc 2 15:30 Séniors 1 Avant-match »
Séniors 2 - 3ème division - groupe C District
8 février Championnat Roissy En France Us 2 6-1 Séniors 2 Résumé »
8 mars Championnat Séniors 2 15:30 Presles Usl Foot Avant-match »
U 17 - 2ème division - groupe B District
1 mars Championnat U 17 Forfait Magny Vexin Usc Résumé »
8 mars Championnat U 17 13:30 Viarmes Belloy Chaum. Avant-match »
U 15 - 2ème division - groupe C District
7 février Championnat U 15 0-5 Arnouville F. As Résumé »
7 mars Championnat Ermont As 16:00 U 15 Avant-match »
Anciens - 2ème division - groupe A District
15 février Championnat Ent. Beaumont Mours 0-0 Anciens Résumé »
8 mars Championnat Vaureal Fcm 09:45 Anciens Avant-match »
+ 45 ans - Critérium - groupe D District
8 février Championnat Montmagny Sp. 2-4 + 45 Ans Résumé »
8 mars Championnat + 45 Ans Forfait Sfc Champagne 95 Avant-match »
U12 - U13 (3 équipes) - Critérium District
7 février Série 3 Entente Ssg 4,5,6 - U12 - U13 (3 équipes) Résumé »
14 mars Série 3 U12 - U13 (3 équipes) 14:00 Groslay Fc 1,2,3 Avant-match »
U10 - U11 (4 équipes) - Critérium District
7 février Série 4 St Ouen L'aumone As 1,2,3,4 - U10 - U11 (4 équipes) Résumé »
14 mars Série 4 U10 - U11 (4 équipes) 10:00 Eaubonne Csm 1,2,3,4 Avant-match »
U8 - U9 (3 équipes) - Plateau District
7 février Plateau U8 - U9 (3 équipes) - Plateau 7 Résumé »
14 mars Plateau U8 - U9 (3 équipes) 14:00 Plateau 8 Avant-match »
U6 - U7 (2 équipes) - Plateau District
31 janvier Plateau U6 - U7 (2 équipes) - Plateau 4 Résumé »
7 mars Plateau U6 - U7 (2 équipes) 14:00 Plateau 5 Avant-match »
Voir tous les matchs

Nos partenaires

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
Voir tous nos partenaires

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 4 Joueurs
Voir la communauté

Actualité

Voir tous les articles