Dernier match / Prochain match

Séniors 1 - 2ème division - groupe B District
14 décembre Championnat Séniors 1 reporté Villiers Le Bel Js Résumé »
21 décembre Championnat Beaumont Umo 15:00 Séniors 1 Avant-match »
Séniors 2 - 3ème division - groupe C District
14 décembre Championnat Fosses Uf 6-0 Séniors 2 Résumé »
18 janvier Championnat Séniors 2 15:00 Bezons Uso 2 Avant-match »
U 17 - 2ème division - groupe B District
14 décembre Championnat Mery Meriel Bessancourt Forfait U 17 Résumé »
18 janvier Championnat U 17 13:00 Exempt Avant-match »
U 15 - 2ème division - groupe C District
13 décembre Championnat Cergy Pontoise Fc 3 8-2 U 15 Résumé »
17 janvier Championnat U 15 15:30 St Ouen L'aumone As 3 Avant-match »
Anciens - 2ème division - groupe A District
14 décembre Championnat Bouffemont Acf 2 1-5 Anciens Résumé »
21 décembre Championnat Vexin As 2 09:45 Anciens Avant-match »
+ 45 ans - Critérium - groupe D District
14 décembre Championnat + 45 Ans reporté Eragny Fc Résumé »
18 janvier Championnat Mery Meriel Bessancourt 09:45 + 45 Ans Avant-match »
U12 - U13 éq 1 - Critérium District
13 décembre Série 3 U12 - U13 éq 1 reporté Eaubonne Csm 1 Résumé »
10 janvier Série 3 Arnouville F. As 1 14:00 U12 - U13 éq 1 Avant-match »
U12 - U13 éq 2 - Critérium District
13 décembre Série 3 U12 - U13 éq 2 reporté Eaubonne Csm 2 Résumé »
10 janvier Série 3 Arnouville F. As 2 14:00 U12 - U13 éq 2 Avant-match »
U12 - U13 éq 3 - Critérium District
13 décembre Série 3 U12 - U13 éq 3 reporté Eaubonne Csm 3 Résumé »
10 janvier Série 3 Arnouville F. As 3 14:00 U12 - U13 éq 3 Avant-match »
U10 - U11 éq 1 - Critérium District
13 décembre Série 3 U10 - U11 éq 1 - Sarcelles Aas 4 Résumé »
7 février Série 3 U10 - U11 éq 1 10:00 Début 2ème Phase Avant-match »
U10 - U11 éq 2 - Critérium District
13 décembre Série 3 U10 - U11 éq 2 - Sarcelles Aas 5 Résumé »
7 février Série 3 U10 - U11 éq 2 10:00 Début 2ème Phase Avant-match »
U10 - U11 éq 3 - Critérium District
13 décembre Série 3 U10 - U11 éq 3 - Sarcelles Aas 6 Résumé »
7 février Série 3 U10 - U11 éq 3 10:00 Début 2ème Phase Avant-match »
U8 - U9 (3 éq.) - Plateau District
13 décembre Plateau U8 - U9 (3 éq.) - Plateau 5 Résumé »
24 janvier Plateau U8 - U9 (3 éq.) 14:00 Plateau 6 Avant-match »
U6 - U7 (2 éq.) - Plateau District
6 décembre Plateau U6 - U7 (2 éq.) - Plateau 3 Résumé »
31 janvier Plateau U6 - U7 (2 éq.) 14:00 Plateau 4 Avant-match »
Voir tous les matchs

Nos partenaires

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
Voir tous nos partenaires

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 4 Joueurs
Voir la communauté

Actualité

Voir tous les articles